Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко оскорбил генпрокурора Украины Юрия Луценко

12 июля 2017 16:50
Олег Ляшко оскорбил генпрокурора Украины Юрия ЛуценкоОлег Ляшко, лидер Радикальной партии, обвинил генпрокурора Украины Юрия Луценко в алкоголизме. Реплика прозвучала во время заседания Верховной Рады, вчера, 11 июля.

Радикальный депутат опроверг слова Юрия Луценко о том, что последний находится в командировки. Политик заявил, что его "командировка" это пьянство, после которого он отсыпается.

Тем же, кто сомневается в его словах, следует предоставить анализ крови генпрокурора Украины, который докажет его правоту. Юрий Луценко пока никак не прокомментировал выпад в свой адрес.

Днем раньше он отложил выступление в Верховной Раде, сославшись на служебную командировку. При этом Луценко "отпросился" всего на три с половиной часа, чтобы посетить пленарное заседание чуть позже. Луценко не имеет юридического образования, что по его словам, не является препятствием к исполнению им служебных обязанностей.

Читайте также: Добкин: В ГПУ сделают все, чтобы я остался за решеткой

Он неоднократно говорил, что своей основной задачей считает смену имиджа Генпрокуратуры Украины, которая во многом всё еще ориентируется на советский инструментарий, тогда как ориентироваться нужно на Европу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: