Регистрация Войти
Вход на сайт

Соперник Путина считает Крым территорией Украины

18 января 2017 14:30
Соперник Путина считает Крым территорией УкраиныОдин из основателей российской оппозиционной партии “Яблоко” Григорий Явлинский представил свою предвыборную программу на пост президента Российской Федерации.

Явлинский выступил за прекращение агрессии против Украины. Он, в частности, стремится остановить силовое вмешательство в ее внутренние дела и разжигание войны. Политик также хочет на высшем государственном уровне обеспечить поддержку территориальной целостности Украины и соблюдение Россией взятых на себя международных обязательств.

Российский оппозиционер отдельно затронул вопрос оккупированного Крыма.

Читайте также: В Министерстве внутренних дел Украины отреагировали на очередное скандальное высказывание Савченко

“Крым - территория Украины, аннексированная вопреки международному праву и договорам, подписанным и ратифицированным Россией”, - подчеркнул Явлинский в своей программе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: