Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве внутренних дел Украины отреагировали на очередное скандальное высказывание Савченко

18 января 2017 13:32
В Министерстве внутренних дел Украины отреагировали на очередное скандальное высказывание Савченко В Министерстве внутренних дел Украины дали комментарий по поводу предложения депутата Верховной Рады Надежды Савченко сдать Крым в обмен на Донбасс. С заявлением выступил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

По его словам, он совершенно не удивлён содержанием последнего высказывания опального парламентария. Предложение Савченко обменять полуостров на неподконтрольные территории Донбасса Шкиряк воспринимает, как политический «перфоманс» и «пиар-шоу». Об этом Шкиряк заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

Читайте также: Савченко предложила «сдать» Крым, чтобы вернуть Донбасс

Напомним, что не так давно Зорян Шкиряк назвал Надежду Савченко “лучшей подругой Владимира Путина”. Таким образом, советник главы МВД отреагировал на то, что Савченко опубликовала список пленных украинцев на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: