Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко встретится с Трампом в феврале

17 января 2017 22:30
Порошенко встретится с Трампом в феврале Президент Украины Петр Порошенко и новый глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп смогут провести первые переговоры уже в 20-х числах февраля.

Об этом у себя в блоге сообщила журналист Мирослава Гонгадзе.

Она отметила, что именно на 20-е числа февраля запланирован визит украинского президента в США.

"Порошенко встретится с Дональдом Трампом вскоре после его инаугурации. Визит президента Украины в США планируется в 20-х числах февраля", - сообщила журналист.

Читайте также: Савченко считает, что от Крыма нужно отказаться

Вместе с тем в администрации президента говорят, что встреча между Дональдом Трампом и Петром Порошенко может состоятся уже в в январе сразу после инаугурации нового главы Белого дома.

В свою очередь Генеральный консул Украины в Мюнхене Вадим Костюк ранее заявлял, что встреча между Петром Порошенко и Дональдом Трампом состоится не в США, а в Германии. Предполагается, что главы государств могут пересеклись на 53-й конференции по безопасности.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко заявил, что договорился о встрече с избранным американским лидером Дональдом Трампом, который официально вступит в должность 20 января.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: