Регистрация Войти
Вход на сайт

Джо Байден раскритиковал бездеятельность Украины в отношении коррупции

Джо Байден раскритиковал бездеятельность Украины в отношении коррупцииВице-президент США Джо Байден сравнил евроинтеграцию и антикоррупционные реформы украинского правительства с полетом на Луну.

16 января значимый американский политик прилетел в Киев для личной встречи с лидером Украины Петром Порошенко для последующих переговоров в более развернутом составе.

На пресс-конференции, проходившей после Джо Байдена и Петра Порошенко, вице-президент процитировал слова Джона Кеннеди «Мы не можем это откладывать», сказанные о полетах на Луну.

Американский политик подчеркнул, что Украина не может откладывать антикоррупционные реформы, наступивший год будет очень непростым.

Читайте также: Порошенко и Гройсман встретились с Байденом

На брифинге Джо Байден призвал украинские власти принимать меры к коррумпированным чиновникам, продолжать неустанно бороться в достижении момента, когда восторжествует демократия.

По мнению вице-президента США, коррупция может служить инструментом давления, поскольку коррумпированные чиновники ослабляют страну, делают ее зависимой.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гость 17 января 2017 08:53
Бла, бла, бла ! Только и разговоров то Байден то, Байден это, прямо таки втрое присшествие мессии, а не визит ! А никому не приходило в голову, что накануне визита этого самого Байдена в Украину с ворюги Злочевкого и его компании Burisma этим чудесным правительством и президентом были сняты все обвинения ?! Случайно ??? Едва ли !!! Ведь совладельцем этой самой Burisma является сын Джо Байдена - Хантер Байден и именно поэтому Джо Байден поторопился накануне завершения своей каденции "разрулить" шкурные вопросы, а Украина ему поверьте - до самой ..., как собственно говоря и нынешним её правителям. Майдан в очередной раз "победил" )) Делайте выводы лохи !
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: