Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог назвал главную иллюзию президента Порошенко

10 января 2017 10:35
1
Политолог назвал главную иллюзию президента ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко не знает, что такое минимальная зарплата и какие цены нынче в супермаркетах. Он размышляет как человек богатый, который сумел достичь значительных высот в бизнесе.

Соответственно, он часто сравнивает обычных украинцев с олигархами. Стоит отметить, что в этом состоит главная иллюзия главы украинского государства.

Такое мнение высказал политолог Евгений Магда.

Он отметил, что Петр Алексеевич имеет возможности для того чтобы зарабатывать больше, потому считает, что украинцы, если у них будет желание, смогут делать также, а сложная экономическая ситуация сможет стимулировать их к развитию и созданию собственного бизнеса.

Читайте также: Новая зарплата: реалии для украинцев

Вообще, в современном обществе произошла некая переоценка ценностей и обмен ролями. Олигархи считают сея обычным украинцами, а обычных украинцев – олигархам. Как пример, Дмитрий Фирташ позиционирует себя как патриота и мецената, Виктор Пинчук – светилом народа, Ринат Ахметов – покровителем всея Донбасса и так далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 10 января 2017 15:37
Самая главная проблема кулинара-непомерная жадность и патологическая брехливость.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: