Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда Петр Порошенко проведет встречу с новым президентом США

28 декабря 2016 09:54
Стало известно, когда Петр Порошенко проведет встречу с новым президентом СШАВ Администрации президента Украины анонсировали встречу Петра Порошенко с новым главой США Дональдом Трампом. Информацию озвучил заместитель главы ведомства Константин Елисеев.

По его словам, встреча глав Украины и США может состояться в феврале 2017 года. Именно на этот период запланирована поездка Петра Порошенко в столицу Соединенных Штатов Америки (Вашингтон).

Читайте также: Украина получила финансовую помощь от Европейского Союза

Помимо прочего, замглавы АП поделился подробностями телефонного разговора Порошенко и Трампа , который состоялся после победы одиозного республиканца на выборах президента США. Елисеев уверяет, что общение лидеров двух государств прошло в дружеском ключе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: