Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко вызывет Тимошенко на публичную политическую «дуэль»

18 ноября 2016 13:45
Ляшко вызывет Тимошенко на публичную политическую «дуэль»Лидер «Радикальной партии» Украины Олег Ляшко вызвал главу «Батькивщины» Юлию Тимошенко на публичные дебаты, которые могут пройти на любом телеканале в любое время. Об этом Ляшко сообщил в своем Facebook.

Накануне между Ляшко и Тимошенко произошел конфликт. Лидер радикалов назвал Тимошенко «московской кукушкой, одетой в украинские вышиванки». Глава «Батькивщины», в свою очередь, заявила, что Ляшко зол из-за того, что она раскрыла схему, при помощи которой Ляшко надеялся присвоить 13,2 млрд долларов.

Ляшко на своей странице в соцсети отметил, что Тимошенко впервые за 20 лет депутатской карьеры ни разу за неделю не выступала на заседаниях парламента, а на все «неудобные вопросы» отвечала «из своего партийного бункера». Ляшко расценил это как признак слабости и страха, что недопустимо для лидера.

Читайте также: Ляшко не принял извинения Тимошенко

Лидер «Радикальной партии» вызвал Тимошенко «на публичные дебаты на любом канале в любое время», заявив, что игнорирование или отказ со стороны Тимошенко будут расценены им как страх прямых дебатов. «А значит, что Тимошенко — не лидер и не может быть альтернативой Порошенко», — резюмировал Ляшко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: