Регистрация Войти
Вход на сайт

Троян предоставит новую информацию по убийству Шеремета

25 октября 2016 21:15
Троян предоставит новую информацию по убийству ШереметаПервый заместитель председателя Нацполиции Украины Вадим Троян заявил, что за неделю Германия предоставит информацию по расследованию убийства журналиста Павла Шеремета.

Троян отметил, что сотрудник Нацполиции с рабочим визитом посетил Германию в вопросах, в частности касались расследования убийства Павла Шеремета. Более того Он рассказал, что в ближайшее время Германии предоставит результаты своего расследования дела.

«Мой начальник ОКР ездил в Германию, то же, мы работаем с Германией. И вот у них даже есть результаты по работе, через неделю они нам пообещали - дадут », - резюмировал он.

Читайте также: С начала суток боевики 12 раз обстреляли позиции сил АТО

Вместе с тем он отметил, что предоставленная немецкой стороной информация не будет обнародована для широкой общественности в интересах самого следствия.

Кроме того, он отметил, что расследованием этого убийства Павла Шеремета должна заниматься Служба безопасности Украины ведь существуют версии при которых убийцы и заказчики находятся за рубежом, а именно спецслужбе будет легче найти этих лиц чем силам полиции.

Напомним, ранее Вадим Троян опроверг информацию о слежке за журналистами.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: