Регистрация Войти
Вход на сайт

Советник Трампа высказал политику республиканцев по Украине и России

13 октября 2016 18:45
Советник Трампа высказал политику республиканцев по Украине и РоссииСША вмешивались во внутреннею политику столицы Украины. Об этом объявил советник кандидата на пост президента США Дональда Трампа по задачам внешней политики Картер Пейдж.

«От Сирии и Украины до мировой энергетической политики - РФ остается обязательной частью решения многих неотложных геостратегических сложностей Вашингтона», - добавил Пейдж.

Он подчеркнул, что ярким примером данной тенденции является Украина. Специалист признает, что обычного решения сложностей с Украиной и вмешательством США в дела остальных стран не существует, однако от выбора Вашингтоном той либо иной стратегии зависит то, как долго продлится его конфликт с русской стороной.

«Полное неуважение США к интересам Российской Федерации дальше увеличивает вероятность того, что отношения продолжат двигаться по наклонной траектории», — написано в статье.

Читайте также: Путин назвал настоящие причины отмены визита во Францию


США обвиняют РФ в «агрессивных действиях», РФ в ответ указывает на интенсивную военную активность США и НАТО вблизи русских границ и на подрыв стратегической стабильности путем развертывания американской системы ПРО в европейских странах.

Пейдж также объявил, что вопросы ядерного оружия должны стать основной темой будущих дискуссий между Россией и США. «Риски, связанные с оружием массового уничтожения, в период нарастания конфронтации приведут его в верхнюю часть списка тем для последующего обсуждения».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: