Регистрация Войти
Вход на сайт

ФБР получило ордер на слежку за бывшим советником кампании Трампа

13 апреля 2017 17:50
ФБР получило ордер на слежку за бывшим советником кампании ТрампаФедеральное бюро расследований США получило ордер на слежку за контактами бывшего советника по международным отношениям предвыборного штаба избирательной кампании Дональда Трампа Картера Пейджа.
Как сообщает The Washington Post, он подозревается в совершении сознательной разведывательной деятельности от имени Москвы.

ФБР и Министерство юстиции получили ордер согласно федеральному закону США о негласном наблюдении и сборе внешней разведывательной информации. Агентство отслеживало контакты Пейджа из-за подозрений в связи с Россией.

Читайте также: Дональд Трамп изменил свое мнение о НАТО

Ордер был получен после того, как сотрудники правоохранительных органов убедили судью, что есть все основания полагать, что Пейдж действовал как агент иностранного правительства. В докладе говорится, что бывший советник Трампа встречался с иностранными оперативниками во время предвыборной кампании. Пейдж назвал выдачу ордера необоснованной.
Источник: america.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: