Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко: "Большинство депутатов просто глупцы"

 Надежда Савченко: "Большинство депутатов просто глупцы"Надежда Савченко не побоялась пойти наперекор своим однопартийцам в вопросе, касающемся проведения перевыборов в парламент. Она считает, что в этом просто нет смысла, учитывая тот факт, что число «ключевых игроков» все равно не поменяется.

В то время, когда члены партии «Батькивщина» кричат о необходимости проведения новой волны выборов, экс-летчица видит для Украины совершенно другой выход. Очередные выборы не дадут результатов, ведь самые влиятельные люди останутся на своих местах.

Кроме того, Савченко утверждает, что большинство депутатов просто глупцы, заинтересованные только в собственной выгоде. По ее словам, в украинском парламента есть «пара умных» людей, но этого слишком мало для положительных изменений в стране.

Для Украины она видит только один выход – революция, которой народ должен угрожать недобросовестным политикам. Она также зацепила тему военного конфликта на Востоке Украины.

На данный момент страна находится на грани пропасти, а долгожданный мир может наступить только «после боевой схватки». Надежда считает, что эта война может привести к третьей мировой, если украинское правительство примет неверное решение.

Читайте также: Депутат Лещенко рассказал о новом политическом кризисе

Украинское и российское общество дошли до определенной черты, а один неверный шаг может обернуться печальными последствиями. Поэтому и украинцам, и россиянам, по мнению депутата, нужно расти как морально, так и интеллектуально.

Первым делом Россия должна покинуть территорию Украины. Только после этого можно будет вступить в конструктивные переговоры и в конце концов найти правильное решение этой проблемы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: