Регистрация Войти
Вход на сайт

Корчинский уверен, что Украина сможет отвоевать оккупированный Крым

21 августа 2016 11:15
Корчинский уверен, что Украина сможет отвоевать оккупированный КрымПолитик, руководитель организации «Братство» Дмитрий Корчинский считает, что ВСУ Украины смогут отвоевать оккупированный Российской Федерацией Крым. По его словам, в России вскоре будет кризис и национальная катастрофа и Украине нужно воспользоваться этим для возвращения своих земель.

«Последние два года Московия переживает экономический кризис, можно ожидать и политического кризиса в Москве, как не раз случалось в прошлом. Нам кажется, что Москва — очень монолитная и централизованная, но только в XX веке она пережила шесть катастроф, когда разваливалась или была на грани развала. Это в среднем — чаще, чем раз в 20 лет. То есть, вполне вероятно, что в ближайшее время снова будет политический кризис или национальная катастрофа в Российской Федерации. И этим, безусловно, нужно воспользоваться и отбить все наши земли: и Крым, и Донбасс, и Ростов, и Кубань, если удастся», — сказал Корчинский в интервью.

Читайте также: В Украине могут резко вырасти цены на хлеб

По его словам, Крым много раз завоевывали. Была Крымская война, когда небольшой экспедиционный англо-франко-турецкий корпус взял Севастополь и все базы в Крыму. В то время, когда в обороне Севастополя было больше солдат, чем в этом экспедиционном корпусе. Они просто приехали и завоевали Крым, это было в пятидесятых годах XIX века, отмечает Корчинский. Затем, по его словам, очень небольшими силами немцы взяли Крым без очень больших проблем, также Крым в свое время брали и украинцы, Махно штурмовал Перекоп. «То есть Крым брали неоднократно, это несложно, а значит, сможем взять его и мы», — подчеркнул он.
Источник: apostrophe.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: