Регистрация Войти
Вход на сайт

В ГПУ пообещали быстро разобраться с бывшем министром юстиции

В ГПУ пообещали быстро разобраться с бывшем министром юстиции  Обвинительный акт в уголовном производстве в отношении бывшего министра юстиции Александра Лавриновича в ближайшее время направят в суд. Об этом информирует пресс-центр Генеральной прокуратуры Украины.

Напомним, бывшего главу Минюста в растрате бюджетных средств. По предварительным данным, Лавринович украл более одного миллиона долларов.

В настоящее время действия Лавриновича квалифицированы по ч. 5 ст. 191 (растрата имущества в особо крупных размерах) и ч. 1 ст. 366 УК Украины (служебная подделка) Уголовного кодекса.

Читайте также: Порошенко рассказал, когда объявит военное положение

Экс-министр называет обвинения в свой адрес безосновательными.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: