Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Турчинов: "Целью Кремля является захват власти в Киеве"

17 августа 2016 15:12
2
Александр Турчинов: "Целью Кремля является захват власти в Киеве"Александр Турчинов поведал журналистам о возможных методиках захвата РФ украинского государства. По его мнению, таковых у РФ всего лишь две.

Секретарь СНБО А.Турчинов выдвигает две свои версии о том, как российское руководство собирается атаковать Украину. Первая, РФ откроет полномасштабную военную операцию против Украины. Вторая, правительство России поведёт войну гибридную, наращивая эскалацию конфликта с ДНР и ЛНР.

По мнению, которое он озвучил в очередной раз, стратегической целью Кремля является захват власти в Киеве. А это, со слов Турчинова, возможно только в результате непосредственной военной агрессии РФ в Украине или, что более вероятно, через поддержку конфликта на Донбассе.

Читайте также: Экономисты подсчитали потери Украины от санкций РФ

При этом глава СНБО Украины не исключил возможность возникновения в государстве новых очагов напряжённости с применением боевых действий, помимо уже существующих.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
изя 17 августа 2016 15:41
вы не власть, а банда грабителей и коррупционеров...
Цитировать          2
гость 17 августа 2016 15:33
А турчин явно умён не по годам ! Что не статья - "сенсация" ))) Ну просто генератор сенсаций ))) Какой народ такие и правители (((
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: