Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Парубий раскритиковал работу народных избранников

1 августа 2016 14:12
Андрей Парубий раскритиковал работу народных избранниковПредседатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий решил подвести итоги четвертой сессии парламента восьмого созыва. Для этого он организовал пресс-конференцию, во время которой присутствовали около ста представителей прессы.

Перед журналистами спикер отметил, что одной из важных проблем работы ВРУ остается дисциплина, пунктуальность и прогулы. Именно из-за того, что парламентарии не соблюдают этих простых правил, некоторые важные законопроекты принять весьма сложно.

Читайте также: Дональд Трамп стал героем популярного мультфильма (ВИДЕО)

Главный плюс в работе четвертой сессии – депутатам все же удалось принять большинство законопроектов, которые способствуют дальнейшему позитивному развитию работы государственных органов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: