Регистрация Войти
Вход на сайт

Правоохранительные органы проводят обыски у мэра одного из городов Киевской области

21 июля 2016 10:11
Правоохранительные органы проводят обыски у мэра одного из городов Киевской области Сотрудники Генеральной прокуратуры Украины проводят обыски у мэра города Буча (Киевская область) Анатолия Федорука. Об этом на своей официальной странице в Facebook написал народный депутат Украины Валерий Карпунцов.

Согласно последней информации, чиновник стал фигурантом дела о незаконном присвоении участков леса.

Предполагаемый сообщник господина Федорука, мэр Ирпеня Владимир Карплюк, успел благополучно убежать с территории Украины, сообщил депутат Карпунцов.

Читайте также: В “Народном фронте” объяснили, почему никто не захотел покупать Одесский припортовой завод

Нардеп отметил, что чиновники имеют общие строительные интересы и оба являются участниками скандалов связанных с изъятием земельных участков из лесного фонда
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: