Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Кабинета Министров Украины рассказал о встрече с участниками протестов в Киеве

Глава Кабинета Министров Украины рассказал о встрече с участниками протестов в КиевеПремьер-министр Украины Владимир Гройсман провел встречу с лидерами профсоюзов. Напомним, сегодня утром, 6 июля, под зданием Кабинета Министров собрались представители профсоюзом из двадцати областей Украины.

По словам главы правительства, встреча прошла продуктивно. Суммарно переговоры продлились чуть более полутора часов. Владимир Гройсман подчеркнул, что каждый человек в Украине имеет право отстаивать собственные взгляды.

Протестующие требуют повысить социальные стандарты, поднять заработную плату и пересмотреть новые тарифы на коммунальные услуги.

Читайте также: В МВД Украины рассказали, сколько средств необходимо для завершения полицейской реформы

Господин Гройсман отметил, что соглашение между профсоюзами и украинским правительством будет принято в ближайшее время.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: