Глава ГПУ назвал условия повышения зарплаты для украинских прокуроров
2 июля 2016 10:43
Юрий Луценко, с недавних пор ставший генеральным прокурором Украины заявил, что о повышении заработной платы для сотрудников прокуратуры речь может идти только после того, как будут продемонстрированы реальные результаты.В частности, если сотрудники прокуратуры смогут довести до логического завершения хотя бы часть дел, которые годами лежали на полках и не расследовались, то уже в декабре глава ГПУ попробует добиться повышения зарплаты для сотрудников ведомства.
Читайте также: В Кремле в своем стиле отреагировали на решение ЕС продлить санкции в отношении России
Тем временем, накануне Юрий Луценко отметился странным назначением. Пост главы прокурора Херсонской области получил родной брат одного из депутатов от “Блока Петра Порошенко”. Разумеется, в обществе и СМИ не могли не вспомнить о том, что до того как стать главой ГПУ Юрий Витальевич был председателем “БПП” в Верховной Раде.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


