Регистрация Войти
Вход на сайт

Кошмар украинских политиков: ЕС откладывает рассмотрение введения безвизового режима с Украиной

30 июня 2016 08:06
Кошмар украинских политиков: ЕС откладывает рассмотрение введения безвизового режима с УкраинойНесмотря на многочисленные обещания украинских политиков и дипломатов, в Европейском Союзе официально приняли решение перенести рассмотрение вопроса о предоставлении Украине безвизового режима. Об этом заявила Еврокомиссар по торговле Сесилия Мальмстрем.

Согласно сообщению, вопрос отмены виз для Украины будет рассматриваться не раньше осени.

Напомним, в июне совет Евросоюза на встрече глав МВД не смог достичь решения по вопросу визовой либерализации для Киева, несмотря на заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что никаких преград для подписания документа не существует.

Читайте также: Напряжение возрастает: пророссийские сепаратисты Донбасса применяют танки и артиллерию

Вероятно, плохую службу Украине сослужил и недавний референдум в Великобритании (он же Brexit). Напомним, жители Великобритании проголосовали за выход Соединенного Королевства из состава ЕС, добавив головной боли европейским чиновникам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: