Регистрация Войти
Вход на сайт

Напряжение возрастает: пророссийские сепаратисты Донбасса применяют танки и артиллерию

Напряжение возрастает: пророссийские сепаратисты Донбасса применяют танки и артиллериюПутинские террористы, орудующие на Донбассе, значительно увеличили количество обстрелов украинских позиций. Так, за последние сутки российско-террористические банды 66 раз открывали огонь по опорным пунктам ВСУ. Об этом говорится в утреннем отчете штаба антитеррористической операции.

На Донецком направлении боевики в районе Новоселовки и Березового применяли тяжелые минометы, а неподалеку от населенного пункта Троицкое – артиллерийские установки. В районе Луганского путинские варвары обстреливали позиции защитников территориальной целостности Украины из танков и артиллерийских установок.

В районе Авдеевки и шахты Бутовка боевики задействовали пулеметы и гранатометы. В районе Каменки оккупанты использовали зенитную установку.
На Луганском направлении враг также применил стрелковое оружие, гранатометы, минометы и артиллерию. Обстрелы опорных сил АТО осуществлялись в районе Новозвановки.

Читайте также: В зоне АТО украинским военным разрешили стрелять на поражение

Напряженной остается ситуация и на Мариупольском направлении. Боевики так называемой “Донецкой народной республики” обстреливают позиции украинских воинов неподалеку Широкино, Старогнатовки, Павлополя и Талаковки. В ход идут стрелковое оружие, гранатометы и минометы калибра 120 мм.
О потерях в рядах Вооруженных Сил Украины в данный момент не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: