Регистрация Войти
Вход на сайт

Алексей Мочанов оскорбил помощников президента Украины (ВИДЕО)

Алексей Мочанов оскорбил помощников президента Украины (ВИДЕО)Общественный активист Алексей Мочанов выступил с острой критикой относительно действий людей из окружения президента Украины Петра Порошенко. Об этом он рассказал в эфире программы «Шустер LIVE».

В прямом эфире на всю страну Мочанов отметил, что Петр Алексеевич является отличным лидером и руководителем, но проблема его президентства заключается в том, что он окружил себя «помощниками-дебилами».

Читайте также: Мнение: Тимошенко сядет сразу же после Онищенко

Он высказал мнение относительно политики президента Украины Петра Порошенко. Скорее всего, акцентировал внимание Мочанов, помощники Петра Алексеевича врут ему о происходящем в государстве, а его проблема, как лидера, состоит в том, что он не может правильно организовать команду для работы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: