Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин о возврате Крыма Украине: "Дай бог вашему теляте нашего волка съесть"

30 мая 2016 18:45
1
Путин о возврате Крыма Украине: "Дай бог вашему теляте нашего волка съесть"Рссийский президент Владимир Путин дал украинскому коллеге Петру Порошенко четко понять, что вопрос с Крымом «окончательно закрыт». Об этом глава государства рассказал в ходе своей пресс-конференции.

Ранее Петр Порошенко в ходе официального обращения к народу в связи с освобождением и возвращением на родину осужденной в РФ и помилованной Надежды Савченко заявил, что Крым и часть Донбасса снова вернутся, как и сама летчица. В следствие этого многие российские политики начали высказывать удивление столь громкому заявлению.

Владимир Путин подчеркнул, что жители Крыма сами приняли решение отделиться от Украины и примкнуть к России. В связи с этим данное решение «не подлежит дальнейшему обсуждению».

По поводу Донбасса Путин отметил, что не имеет полномочий обсуждать этот вопрос.

Читайте также: Путин готовит Россию к масштабной войне, - Илларионов

"Что касается Крымского полуострова, то вопрос, как мы считаем, закрыт. Это общее решение всего народа, проживающего на территории российского субъекта", – заявил Владимир Путин.

Никаких дальнейших обсуждений по данному вопросу с Петром Порошенко или его представителями вести не планируется. Путин подчеркнул, что тема территориальной принадлежности Крыма может подняться только тогда, когда этого захотят сами крымчане.

Путин завершил свой ответ на поставленный журналистами вопрос народной поговоркой "Дай бог вашему теляте нашего волка съесть".
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
юрий 31 мая 2016 00:51
На защиту Крыма от украинской чумы встаним под ружье.... И запомните Крым это РОССИЯ!!!!

У нас есть царь и я до последнего на его стороне и если надо за Россию отдам жизнь.... Боже храни нашего президента В.Путина
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: