Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины готовит официальное заявление об обмене Надежды Савченко

Президент Украины готовит официальное заявление об обмене Надежды СавченкоВ 15:15 по киевскому времени президент Украины Петр Порошенко должен сделать заявление о ситуации с обменом украинской летчицы Надежды Савченко, которая ранее находилась под стражей на территории Российской Федерации. Об этом рассказали в пресс-службе главы украинского государства.

Согласно последней информации в СМИ, сестра и мать Надежды Савченко уже находятся в Борисполе, куда приземлится самолет с украинской военнослужащей.

Читайте также: Дипломатическая победа президента Украины: Надежда Савченко возвращается домой

В обратном направлении в Москву вылетел самолет, на борту которого находятся ранее осужденные в Украине российские спецназовцы Александр Александров и Евгений Ерофеев, которые воевали на Донбассе за самопровозглашенные республики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: