Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины поздравил соотечественников с возвращением Савченко

Президент Украины поздравил соотечественников с возвращением СавченкоПрезидент Украины Петр Порошенко официально подтвердил факт возвращения на Родину украинской военнослужащей Надежды Савченко. Об этом глава государства написал на своей странице в социальной сети Facebook.

“Наша Надя уже на украинской земле. Рад поздравить ее с возвращением! Поздравляю украинский и весь мир с нашей Победой! Слава Богу, в этот раз все удалось”, -пишет господин Порошенко.

Украинская летчица Надежда Савченко попала в плен пророссийских боевиков в июне 2014. Тогда же путинские варвары вывезли ее на территорию Российской Федерации. Там Надежду обвинили в причастности к убийству российских журналистов.

Читайте также: Дипломатическая победа президента Украины: Надежда Савченко возвращается домой

22 марта 2016 года российский суд приговорил Надежду Савченко к двадцати двум годам заключения.

На протяжении последних лет мировое сообщество призывало хозяина Кремля Владимира Путина отпустить Надежду Савченко в Украину. И только сегодня, 25 мая, Надежда вернулась домой. Она пробыла в заточении в на территории РФ долгие 709 дней.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: