Регистрация Войти
Вход на сайт

Ангеле Меркель "подложили свинью"

Ангеле Меркель "подложили свинью"Неизвестные подбросили Ангеле Меркель голову свиньи с похабным сообщением. МВД Германии расследует случившееся. В субботу, 14 мая, у двери приемной канцлера Германии Ангелы Меркель была обнаружена голова свиньи.

Об этом сообщило издание Focus, отметив, что инцидент был зафиксирован в городе Штральзунд, расположенном на севере страны. По словам сотрудников немецких правоохранительных органов, к необычной "посылке" прилагалась не менее странная "записка" с оскорблениями в адрес чиновницы.

Слова, написанные прямо на голове животного, пока не разглашаются. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Личности и мотивы преступников еще не установлены. Ангела Меркель заняла пост канцлера ФРГ в 2005 году и стала первой женщиной, получившей эту должность.

Читайте также: Арсен Аваков прокомментировал скандал вокруг сайта «Миротворец»

В последнее время граждане государства всё чаще высказывают критику в адрес чиновницы из-за её политики по отношению к беженцам. Немцы не желают принимать в своих городах мигрантов, устраивающих беспорядки и совершающих преступления, однако Меркель продолжает способствовать появлению новых переселенцев на территории страны.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: