Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьер-министр Украины озвучил свою главную задачу

23 апреля 2016 10:17
1
Премьер-министр Украины озвучил свою главную задачуНовоиспеченный премьер Владимир Гройсман, сменивший на посту главы правительства Украины не оправдавшего ожиданий Арсения Яценюка, заявил, что главной своей задачей считает борьбу с потоками на государственных предприятиях.

Об этом глава правительства рассказал в эфире одного из украинских телеканалов.

“В условиях тяжелой экономической ситуации, когда пенсионерам трудно живется, когда нет возможности купить даже самые дешевые лекарства, садиться на потоки и грабить — это мародерство”, - подчеркивает премьер.

Читайте также: Время перемен: в Украине сменят руководителей фискальной службы

Напомним, что Владимир Гройсман также пообещал искоренить коррупцию на таможне. Глава правительства уверяет, что с этой задачей можно справиться за три месяца.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожец 23 апреля 2016 10:21
Главная задача для Украины - очистить власть от гешефтников, разворовывающих и распродающих страну.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: