Регистрация Войти
Вход на сайт

Время перемен: в Украине сменят руководителей фискальной службы

23 апреля 2016 08:28
Время перемен: в Украине сменят руководителей фискальной службыВ Украине продолжают вести борьбу с коррупцией. Так, наконец, стало известно, что в течение двух недель сменится руководство Государственной фискальной службы. Об этом заявил представитель президентской партии в парламенте Иван Винник.

“Я убежден, что в ближайшую неделю – две руководство ГФС будет уволено”, - отметил господин Винник в эфире одного из украинских телеканалов.

Читайте также: Активность пророссийских боевиков на Востоке Украины постепенно идет на спад

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман озвучил программу борьбы с коррупцией на украинской таможне. На решение ситуации новоиспеченный глава правительства отвел всего три месяца.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: