Регистрация Войти
Вход на сайт

В Берлине вновь обсудят военный конфликт на Востоке Украины

9 апреля 2016 11:05
В Берлине вновь обсудят военный конфликт на Востоке УкраиныУже в ближайший вторник, двенадцатого апреля, в Берлине состоится встреча глав МИД Германии, Сербии и Австрии. Сообщается, что представитель страны-председателя в ОБСЕ — глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер ожидает визита в Берлин коллег по организации – главу МИД Сербии Ивицу Дачича и министра иностранных дел Австрии Себастиана Курца.

Об этом сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства Германии.

Напомним, в «тройку ОБСЕ» входят страна-председатель ОБСЕ, а также председатель прошлого и будущего года. На данный момент в ОБСЕ председательствует Германия, в прошлом году организацию возглавлял представитель Сербии Ивица Дачич. В 2017 году страной-председателем ОБСЕ станет Австрия.

Читайте также: Сутки в АТО: украинские военные неоднократно вступали в противостояние с пророссийскими сепаратистами

“В центре переговоров будут усилия председателя ОБСЕ в вопросе урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе, а также в Украин”, - говорится в сообщении немецкого внешнеполитического ведомства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: