Регистрация Войти
Вход на сайт

ОБСЕ встретятся с парламентариями для обсуждения конфликта в Украине

6 марта 2015 09:51
ОБСЕ встретятся с парламентариями для обсуждения конфликта в УкраинеДелегации Украины и России в Парламентской ассамблее (ПА) ОБСЕ согласились на встречу в узком составе представителей межпарламентской группы по Украине.

Об этом сообщил глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

Пушков сообщил, что встреча может пройти в Копенгагене (Дания), а среди других ее стран-участников - Сербия на правах действующего председательства в ОБСЕ, Швейцария и Германия.

Читайте также: "Грады" сдвинулись с места в Луганской области

"По инициативе председателя Илкки Канервы между руководством российской и украинской делегациями прошла встреча, на которой Украина дала принципиальное согласие на встречу в узком составе представителей пяти государств - России, Украины, Сербии как нынешнего председателя ОБСЕ, Швейцарии как предыдущего председателя ОБСЕ и Германии как будущего председателя ОБСЕ. В Вене (на зимней сессии ПА ОБСЕ - "Известия") разговор шел о том, чтобы встреча состоялась в Копенгагене", - сказал Пушков.

По его словам, у руководства ПА ОБСЕ пока нет ясности, какое будет принято решение.
Источник: conflict.rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: