Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент России знает, как Украина должна руководить в ОБСЕ

Президент России знает, как Украина должна руководить в ОБСЕПрезидент России Владимир Путин рассчитывает, что во время председательствования Украины в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе организация не будет обслуживать интересы отдельных стран. 

Об этом глава российского государства заявил на заседании Совета лидеров стран СНГ в узком составе, передает«РИА Новости».

 Не менее важно наращивать координацию по актуальным вопросам деятельности ОБСЕ. Нынешнее состояние дел в организации, к сожалению, не внушает оптимизма», - считает Путин.

«ОБСЕ давно пора прекратить обслуживать интересы отдельных стран, сосредоточить свое внимание на объединительной повестке», - добавил Президент России.

«Рассчитываю, что в качестве председателя ОБСЕ в 2013 году Украина будет занимать именно такую позицию», - подытожил он.

Напомним, в 2013 году председательствование в ОБСЕ переходит к Украине.

svetiteni.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Йосипу 6 декабря 2012 05:28

Послушай обезьяна тупорылая, ты что только заголовки читаешь.

Цитировать          2
дядько Йосип 6 декабря 2012 02:00

Це ще ми не в Митному Союзі, та Путін дає директиви нашому уряду як треба себе вести в ОБСЄ. А що буде, коли ми туди вступимо? Він же на другий день пришле в Україну "смотрящего". А чи не варто нашому Президенту сказати: - Поучи жену щи варить!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: