Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман рассказал, кого хочет видеть в своей команде

Гройсман рассказал, кого хочет видеть в своей команде Спикер украинского парламента Владимир Гройсман хочет собрать в новом правительстве команду профессионалов с безупречной репутацией. Об этом он заявил в ходе брифинга, который состоялся в четверг, 24 марта.

По словам Гройсмана, ключевые задачи нового Кабмина - стабилизация политической и экономической ситуации в стране, а также восстановления доверия к власти.

Спикер ВР отметил, что для эффективной работы нужно сформировать качественную команду профессионалов, которые будут патриотами своей страны.

Гройсман заявил, что видит в новом правительстве министра финансов Словакии Ивана Миклоша и первого заместителя министра экономики Юлию Ковалив.

Читайте также: Яценюк провел встречу с Ахметовым

Политик отметил, что не хочет ни от кого зависеть и предпочитает работать с людьми, которые вызывают доверие.

Напомним, ранее Юрий Луценко заявил, что кандидатуру Гройсмана на пост премьера могут поддержать 4 фракции.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: