Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман рассказал о реформах в ВР

22 февраля 2016 23:59
1
Владимир Гройсман рассказал о реформах в ВРСпикер ВР Владимир Гройсман заявил, что общий план реформы украинского парламента будет представлен в Брюсселе на неделе Украины - с 29 февраля по 2 марта.

Об этом он заявил 22 февраля в эфире телеканала ICTV.

Гройсман отметил, что на этой неделе будет продолжаться работа в комитетах ВР, а на следующей неделе будет совместная работа с Европарламентом в Брюсселе.

"Это важное мероприятие, к которому мы готовились почти год, где будут представлены общий план реформы парламента", - отметил Гройсман, комментируя вопрос о трехнедельном перерыве в заседаниях ВР.

Читайте также: Саакашвили назвал единственный выход из политического кризиса в Украине

По словам Гройсмана, в Брюсселе будут представлены решения, "которые позволят ввести в ВР смешанные недели - пленарно-комитетские, их будет больше, и эти решения будут предложены украинскому парламенту".

"Система парламентаризма должно измениться, и здесь для нас важный ориентир - европейские страны, наши европейские партнеры", - добавил спикер ВР.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
олег 23 февраля 2016 01:13
реформой было бы наказание за прогул и кнопкодавство лишением мандата. Все реформы от Яценюка, Порошенко, Гройсмана очковтирательство с целью побыть у власти как можно больше грабя страну.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: