Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинскому нардепу запретили въезд в РФ (ФОТО)

Украинскому нардепу запретили въезд в РФ (ФОТО)Украинскому парламентарию и по совместительству представителю Украины в трехстороннем диалоге Ирине Геращенко запретили на пять лет въезд на территорию Российской Федерации. Об этом сообщил народный депутат Украины Алексей Рябчин в своем Twitter.

"Официального члена Парламентской ассамблеи Совета Европы не пустили на территорию Российской Федерации. Ирине Геращенко, которая принимает участие в трехстороннем диалоге в Минске запретили въезд в страну-оккупанта на пять лет. Народный депутат Украины хотела поддержать украинскую летчицу Надежду Савченко, которой сегодня должны объявить окончательный приговор", - рассказывает нардеп Рябчин.

Читайте также: Скандального экс-руководителя винницкой полиции освободили из-под стражи

Помимо этого, об этом написал пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко также в своем Twitter.

"Российские пограничники три часа продержали Ирину на таможне, после чего отказали ей во въезде. Представители силового ведомства аргументировали свое решение тем, что нардеп и представитель Украины в трехстороннем диалоге Ирина Геращенко является нежелательным лицом для пребывания на территории Российской Федерации. Российские пограничники всяческими методами пытаются лишить украинцев возможности присутствовать во время вынесения приговора Надежде Савченко", - подытожил Цеголко.

Украинскому нардепу запретили въезд в РФ (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: