Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МИД Украины уверен в том, что Владимир Путин ответит за аннексию полуострова Крым

16 марта 2016 10:13
Глава МИД Украины уверен в том, что Владимир Путин ответит за аннексию полуострова КрымМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал годовщину оккупации полуострова Крым. По словам дипломата, весь мир знает имя преступника, который самым наглым образом отобрал Крым у Украины. Господин Климкин убежден, что рано или поздно, президент Российской Федерации Владимир Путин понесет наказание за свои действия.

Напомним, что в связи с годовщиной печальных для Украины событий высказались и в Соединенных Штатах Америки.

Читайте также: Президента Турции предупредили о новых террористических атаках

Власти США заявляют о том, что никогда не признают полуостров территорией России и по-прежнему настаивают на том, что Крым должен быть возвращен Украине. Пока же в Кремле примут решения в Крым, американские санкции в отношении России будут оставаться в силе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: