Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный министр юстиции подаст в суд на ЕС

5 марта 2016 18:37
1
Скандальный министр юстиции подаст в суд на ЕСБывшая глава Министерства юстиции Украины Елена Лукаш готова оспорить решение Евросоюза продлить ей санкции. За помощью экс-чиновница режима Януковича обратиться в суд ЕС. Об этом в соцсети Facebook сообщил адвокат экс-министра Максим Райко.

По словам правозащитника, после продления Советом Евросоюза санкций, Лукаш решила добиваться правды в Суде ЕС в Люксембурге.

Читайте также: Украина может подать в суд на участников Будапештского меморандума

Райко отметил, что сторона защиты предоставит суду все необходимые материалы и выиграет дело Лукаш
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вася из Хацапетовки 5 марта 2016 18:59
Украине потребуется как минимум 20 лет, чтобы стать членом ЕС или НАТО. Такой прогноз глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер дал 3 марта, сообщает агентство DPA.

Выступая в Гааге, Юнкер сказал, что «Украина определенно не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-25 лет, то же самое можно сказать о ее членстве в НАТО».

Юнкер сделал это заявление в контексте обсуждения грядущего референдума по евроассоциации с Украиной, который пройдет в Нидерландах 6 апреля. Глава Еврокомиссии в своем выступлении подчеркнул, что некоторые избиратели в Нидерландах неверно истрактовали Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС и восприняли его как первый шаг официального Киева на пути к членству в Евросоюзе.

Напомним, премьер-министр Нидерландов Марк Рютте тоже говорил о том, что Соглашение об ассоциации не подразумевает начала процедуры вступления Украины в ЕС.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: