Регистрация Войти
Вход на сайт

В “Радикальной партии” рассказали, как вывести Украину из кризиса

4 марта 2016 12:22
В “Радикальной партии” рассказали, как вывести Украину из кризисаОдиозный лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко решил поделиться с соотечественниками своим планом по выведению Украины из политического кризиса. Об этом народный депутат Украины написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Ляшко считает, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк должен проявить политическую сознательность и добровольно сложить с себя полномочия главы правительства. тоже время, президент Украины Петр Порошенко обязан взять на себя ведущую роль по формированию новой коалиции Верховной Рады и правительства Украины.

Читайте также: Юрий Луценко пожаловался на успех путинской пропаганды

При этом политик подчёркивает, что не следует назначать на роль главы Кабмина министра финансовНаталью Яресько или министра иностранных дел Павла Климкина. По мнению Ляшко, для проведения реформ премьер-министр должен пользоваться поддержкой депутатов Верховной Рады.
Ляшко утверждает, что ни Климкин, ни тем более Яресько не получат поддержку со стороны многих депутатов украинского парламента.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: