Регистрация Войти
Вход на сайт

Президентская гонка. Дональд Трамп назвал своего конкурента легкой добычей Путина

27 февраля 2016 16:30
Президентская гонка. Дональд Трамп назвал своего конкурента легкой добычей ПутинаКандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп прокомментировал действия своего конкурента Марко Рубио в ответ на его оскорбления в свой адрес из-за сообщений в Twitter с ошибками. Миллиардер назвал сенатора «паникером» и «легкой добычей».

Конфликт между Дональдом Трампом и Марко Рубио начинает набирать серьезные обороты. Кандидат в президенты США Трамп обозвал своего конкурента Рубио «паникером», а также отметил, что политик является слишком легкой добычей для российского президента Владимира Путина. Такая резкая критика, поступившая от Трампа, стала следствием действий сенатора. Стоит отметить, что ранее Рубио высмеял оставленные Трампом сообщения на своей странице в Twitter, которые были написаны с грубыми орфографическими ошибками.

Читайте также: Дональд Трамп рассказал о своих отношениях с Богом

Конкурент Трампа не смог не воспользоваться такой возможностью, чтобы уличить американского миллиардера в безграмотности. Рубио зачитал все сообщения на своем выступлении перед сторонниками, что, по мнению политика, на несколько позиций позволит снизить рейтинг конкурента.
Источник: fair.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: