Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва фаворитов: Дональд Трамп и Хиллари Клинтон лидируют на праймериз в Миссисипи

10 марта 2016 01:00
Битва фаворитов: Дональд Трамп и Хиллари Клинтон лидируют на праймериз в МиссисипиГлавный претенденты на пост президента США от Республиканской и Демократической Партий Дональд Трамп и Хиллари Клинтон стали лидерами на очередных предварительных выборах в США, рассказывают представители CNN.

За миллиардера Дональда Трампа на праймериз в Миссисипи свои голоса отдали 52% избирателей, в то время, как его главный конкурент из числа Республиканской Партии Тед Круз получил всего 38%. За Клинтон свои голоса отдали 1155 партийных делегата, а ее главный партийный конкурент Берни Сандерс получил 502 голоса.

Читайте также: Украина не готова к членству в НАТО

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп посоветовал своему конкуренту-республиканцу Марко Рубио выйти из президентской гонки. Трамп пояснил, что Рубио эти выборы принесли мало удачи, а вот он хотел бы сразиться с Тедом Крузом один на один. По мнению миллиардера, техасский претендент на президентство не смог бы победить в крупных штатах типа Пенсильвании, Нью-Джерси и Калифорнии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: