Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп рассказал о своих отношениях с Богом

18 января 2016 20:00
Дональд Трамп рассказал о своих отношениях с БогомПретендент на пост президента Соединенных штатов от Республиканской партии Дональд Трамп во время интервью телеканалу CNN заявил, что имеет хорошие отношения с Богом.

Дональд Трамп, кандидат на пост президента США от Республиканской партии, во время своего интервью телеканалу CNN рассказал, что у него достаточно хорошие отношения с Богом. В ответ на это журналист отметил, что ранее Трамп становился участником многочисленных скандалов, что не совсем соответствует описанию верующего человека. Тогда бизнесмен заявил, что времена, когда его личная жизнь становилась достоянием общественности, остались в прошлом. На данный момент, он наслаждается хорошими отношениями со Всевышним и со своими верующими избирателями.

Читайте также: Дональд Трамп: "Наша страна не может быть жертвой ужасных атак"

Трамп также отметил, что он живет далеко не той жизнью, которой многие представляют. В настоящее время, все его скандальное прошлое осталось далеко позади и он старается вести хорошую жизнь, что по мнению миллиардера, у него неплохо получается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: