Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент прокомментировал попытку организовать третий Майдан

22 февраля 2016 17:12
1
Президент прокомментировал попытку организовать третий МайданПрезидент Украины Петр Порошенко назвал события в центре Киева провокацией, а те, кто ее организовал, пытаются осквернить память героев, погибших во время Революции достоинства. Об этом глава государства заявил во время рабочего визита в Винницу.

По словам Порошенко, это очередная пропагандистская акция Кремля. При этом он отметил, что российские СМИ начали информировать о начале третьего Майдана сразу после появления активистов в центре украинской столицы.

Читайте также: Жертвами российской армии стали 6,8 тысячи мирных украинцев, - Минобороны

Кроме того, глава государства сообщил, что украинцы готовы к подобным провокациям, несмотря на многочисленные попытки РФ дестабилизировать ситуацию в стране.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Веркблей 22 февраля 2016 17:37
А украинцев довел до нищеты тоже Кремль? Еще бы о "покращенни" рассказал... Королевство кривых зеркал...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: