Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили ждет смены премьер-министра и генерального прокурора Украины

Михаил Саакашвили ждет смены премьер-министра и генерального прокурора УкраиныГубернатор Одесской области Михаил Саакашвили в очередной раз выступил с критикой власти. По мнению экс-президента Грузии, Кабинет Министров Украины нуждается в полной перезагрузке. Об этом господин Саакашвили заявил, выступая на одном из популярных политических ток-шоу.

“Независимо от того, какие президент сантименты испытывает к премьер-министру, каким-то членам парламента из своей партии, каким-то другим соратникам. Есть обязанности президента Украины. Я думаю, что он должен встать над ситуацией и принять решение, исходя, прежде всего, из интересов страны”, - отметил глава Одесской области.

Читайте также: Если Украина не проведет реформы, ЕС снимет санкции с России, - МИД Дании

В последние несколько месяцев Саакашвили самым серьезным образом критикует премьер-министра Арсения Яценюка и его команду. Недавно губернатор Одесской области выразил надежду на то, что Украина получит нового главу правительства после выступления Яценюка перед депутатами Верховной Рады, которое запланировано на шестнадцатое февраля.

Помимо прочего, Саакашвили считает, что от своей должности должен быть освобожден и генеральный прокурор Украины Виктор Шокин, который, по мнению главы Одесской области, не справляется со своими обязанностями.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: