Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: "Россия - угроза для Украины в будущем"

Петр Порошенко: "Россия - угроза для Украины в будущем"Президент Украины настаивает на том, чтобы в стране начала производить ракеты и редкие боеприпасы. Об этом он заявил на заседании СНБО, которое прошло накануне. Также глава украинского государства назвал Россию угрозой для Украины в будущем.

На заседании СНБО Петр Порошенко заявил о том, что в Украине должно быть налажено производство ракет и редких боеприпасов. По его словам, это не должны быть лозунги и призывы к налаживанию такого производства. Это должны быть конкретная работа со сроками и необходимым финансированием.

Во время заседания СНБО также была затронута тема работы предприятия ВПК. Как сообщают в администрации президента, на международных встречах была достигнута договорённость, начать в Украине производство современных образцов оружия.

Читайте также: Меркель теряет доверие немцев

Также Украина готова закупать самолёты и вертолёты и модернизировать свои. В планах создать свои ЗРК средней дальности.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: