Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский оппозиционер пообещал вернуть Крым Украине

Российский оппозиционер пообещал вернуть Крым Украине Крым все-таки вернется в состав Украины. Об этом в ходе беседы с уполномоченным Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафой Джемилевым заявил российский оппозиционер Михаил Касьянов.

Во время встречи в Страсбурге (Франция) российский политик сообщил, что Крымский полуостров должен вновь стань частью Украины. Касьянов уверен, что вскоре Крым будет полностью освобожден от оккупационных войск РФ.

Читайте также: США создадут в Украине оборонный холдинг

Также политик отметил, что экономическая и политическая ситуация в России стремительно ухудшается, а рейтинги Путина падают.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: