Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат от “Блока Порошенко” будет судиться с соратником премьер-министра Украины

21 января 2016 10:58
Депутат от “Блока Порошенко” будет судиться с соратником премьер-министра УкраиныНародный депутат Украины от “Блока Петра Порошенко” Сергей Лещенко решил подать в суд на бывшего коллегу Николая Мартыненко, который ранее состоял в партии премьер-министра Украины Арсения Яценюка “Народный фронт”. Об этом господин Лещенко написал на своей официальной странице в Facebook.

Он объяснил свое решение тем, что 18 января текущего года в эфире телеканала «112 Украина»Мартыненко озвучил информацию, которая не соответствует действительности, а также его порочит честь, достоинство и деловую репутацию.

Читайте также: В Украине открыли уголовное производство против двух крупных американских корпораций

Напомним, что Николай Мартыненко сделал «ход конем» и заявил, что Сергей Лещенко якобы спонсирует РФ за ведение против него информационной войны. Лещенко опроверг данную информацию и намерен выиграть дело в суде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: