Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты обвинили Порошенко в сговоре с Россией

Депутаты обвинили Порошенко в сговоре с РоссиейУкраинские политики заподозрили главу страны Петра Порошенко в сговоре с Москвой. Произошло это после того, как Киев посетил Борис Грызлов, который стал новым представителем России на Минских переговорах.

Украинские депутаты, да и украинский народ до сих пор не знают, зачем Грызлов прилетал в Киев, что захотел сказать ему Порошенко, перед тем как российский представитель проведёт свои первые переговоры в Минске. Именно эта неизвестность заставила "слуг народа" обвинить Порошенко в сговоре.

Первым своё возмущение высказал лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Он возмутился тем, что представитель страны-агрессора, которая ведёт войну в Украине и захватила честь её территории, спокойно предоставляет "зелёные коридор" для полётов к самому президенту.

Ляшко потребовал от президента и СБУ объяснений, почему Грызлов прилетал в Киев и почему он не был задержан?

Другие партии также поддержали Ляшко. К примеру, в "Самопомощи" заявили, что на Грызлова наложены санкции ЕС, а он открыто и свободно прилетает в Киев к Порошенко.

В партии упрекнули Порошенко к неуважении к своим гражданам и в скрытой договорённости или по Крыму или же по Донбассу.

Читайте также: Пресс-конференция Порошенко (ВИДЕО)

"Батькивщина" также высказалась по поводу приезда Грызлова. В партии не знают причину по которой российский политик прилетал в Киев к Порошенко, по просьбе самого Порошенко, но догадываются, что скорее всего речь идёт о попытке скрытно договорится по Донбассу.

Представитель президента, который принимает участие в Минских переговорах, в политической подгруппе Роман Бессмартный утверждает, что новые договорённости нужны и нужно строить новые отношения с представителями России. Но он также отметил, что нельзя их совершать тайно, как это было сделано в Киеве президентом страны.

О чём говорил Порошенко с представителем России на минских переговорах Борисом Грызловым, до сих пор остаётся в тайне.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: