Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко раскритиковал Барака Обаму

13 января 2016 12:48
1
Олег Ляшко раскритиковал Барака ОбамуПо мнению главы Радикальной партии Олега Ляшко, оговорка президента США Барака Обамы, назвавшего Украину зависимым от России государством, очень показательна и отражает тот недостаточный, по мнению политика, уровень военной помощи, оказываемой Вашингтоном Киеву.

Поводом для критики стала обращенная к Конгрессменам речь Барака Обамы. Напомним, что президент США заявил, что Россия, несмотря на экономические трудности, продолжает вливать средства в Украину и Сирию – зависимые государства, стремительно уходящие из-под власти Москвы.

Читайте также: 13 января в столице Белоруссии состоится новый этап переговоров по Донбассу

Ляшко в своем твиттере раскритиковал данное высказывание. По мнению радикала, тот факт, что Обама считает Украину зависимым от России государством, может объяснить то, что Вашингтон недостаточно хорошо вооружает киевский режим.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
dfcz 13 января 2016 19:04
Да, пора менять президента США на Ляшко.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: