Регистрация Войти
Вход на сайт

13 января в столице Белоруссии состоится новый этап переговоров по Донбассу

13 января в столице Белоруссии состоится новый этап переговоров по ДонбассуСегодня, тринадцатого января, трехстороння группа вновь сядет за стол переговоров в Минске. Цель встречи традиционна – урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе. Об этом сообщила на своей официальной странице в Facebook пресс-секретарь представителя украинской стороны в контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер.

Отметим, что Российская Федерация на сегодняшних переговорах будет представлена Борисом Грызловым, который совсем недавно посетил столицу Украины.

Читайте также: Пророссийские сепаратисты на Донбассе не прекращают атаковать украинские позиции

Стоит добавить, что переговоры в Минске еще ни разу не принесли ожидаемого результата. Последнее соглашение о “режиме прекращения огня”, как и все предыдущие, было нарушено боевиками “ДНР” и “ЛНР” в первый же день.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: