Германия призывает Европейское сообщество ввести санкции против Польши
9 января 2016 18:36

В немецком информационном издании Der Spiegel появилась информация о том, что правящая партия Германии, действующие под руководством Ангелы Меркель, выступили с призывом ввести санкции против Польши. Данное предложение было отправлено на рассмотрение членам Европейского сообщества. К таким выводам правительство Германии пришло после некоторых изменений в политике Польши. В частности, данные изменения коснулись законов о средствах массовой информации и Конституционного суда.
Читайте также: The Telegraph: Страшное пророчество Каддафи начало сбываться
По мнению членов немецкого блока Христианско-демократического союза, все изменения сильно противоречат основным ценностям европейских государств. Согласно последним поправкам, Конституционный суд Польши больше не имеет права прекращать полномочия судей, а министр финансов страны имеет право назначать новых руководителей национальных телерадиокомпаний.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.