Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер политической партии “УКРОП” перенес операцию

26 декабря 2015 08:21
Лидер политической партии “УКРОП” перенес операциюВчера, 25 декабря, главе партии “УКРОП” Геннадию Корбану в институте Амосова сделали операцию на сердце. Об этом на своей страницы в социальной сети Facebook написала глава пресс-службы политической силы “УКРОП” Евгения Кравчук.

Напомним, 24 декабря правоохранительные органы доставили Геннадия Корбана в Киев. Позже, в связи с ухудшением состояния здоровья, политика перевезли в киевский госпиталь СБУ.

Читайте также: Фирташ рассчитался с "Нафтогазом"

Сообщается, что сотрудники Службы Безопасности Украины уже успели вручить Корбану повестку в суд, несмотря на то, что политик только-только перенес крайне непростую операцию По последней информации, Корбану хотят изменить меру пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: